• 12 декабря 2015, суббота
  • Челябинск, ул. Ленина, 76. Актовый зал Южно-Уральского государственного университета

Праздник непослушания - благотворительный спектакль с участием детей, победивших рак и их родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Челябинское региональное Благотворительное общественное движение «Искорка Фонд»
3056 дней назад
12 декабря 2015 c 13:00 до 13:00
Челябинск
ул. Ленина, 76. Актовый зал Южно-Уральского государственного университета

Мы очень захотели создать свой спектакль. Про детей и взрослых. Про праздник. Необычный, о котором мечтают все ребята. "ПРАЗДНИК НЕПОСЛУШАНИЯ"!!!! (по мотивам сказки Сергея Михалкова) Если ты вместе с нами хочешь помочь детям справится с болезнью — приходи! Актеры спектакля — дети, победившие болезнь, их родители, врачи, волонтеры и творческие коллективы.

"Праздник непослушания" — это спектакль, в котором нет главных ролей. Каждый из участников пришёл в этот проект не ради славы, а для того, чтобы помочь. Непрофессиональные актёры старательно запоминают фразы. Их не так много. Поделить на всех — самая сложная задача. Возможно,  кто-то вообще не произнесёт ни слова, но для нас они все — уже звёзды.
800 человек купят билеты тоже для того, чтобы помочь. 
Это дело — такое важное! Более 1 000 людей причастны к тому, чтобы нашим детям в отделении осталось несколько шагов, чтобы вот так же выйти на сцену и помочь тем, кому ещё будет нужна поддержка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше